Победитель матча в четвертьфинале сыграет с Англией

79′

Андрей Ярмоленко получил желтую карточку за разговоры с судьей

76′

Игра идет на встречных курсах. Но определится ли ее победитель в основное время?

74′

Степаненко угрожающе бил из-за пределов штрафной. Удар был заблокирован шведскими игроками

72′

Навес в штрафную сборной Украины! Бущан ловит мяч!

70′

Деян Кулусевски (Швеция) получил желтую карточку за фол

69′

Форсберг сместился слева в штрафную, но пробил из-за ее пределов! Перекладина!!!

67′

Ответный ход Украины! Ярмоленко в штрафной соперника слева получил мяч и касанием отправил в ворота. Удар оказался не очень сложным для вратаря, в которого мяч, собственно, и полетел

65′

Кулусевски бил в дальний угол украинских ворот! Бущан отразил удар!

65′

Сборная Швеции готовится подать с углового

63′

61′

У сборной Украины сменился игрок: Руслан Малиновский вышел вместо Николая Шапаренко. Оба полузащитники

60′

Исак выходит один на один с вратарем сборной Украины и не попадает в створ! Да даже если бы и попал, а потом совершил круг почета и серию кувырков от радости, гол стоило отменить: было положение вне игры

59′

Опасный прострел вдоль ворот сборной Украины! Защитник украинской команды подставил свою ногу. С высоты уже своего роста я подумал, что мяч срикошетил к воротам. Но нет — он полетел в сторону от ворот!

"Зенит" победил "Спартак" и вышел в финал Кубка России по футболу

57′

Контратака сборной Швеции! Исак с правого фланга вывел к воротам Форсберга. Тот нанес обводящий удар в дальний удар. Штанга!!

56′

Караваев пробежался по правому флангу и выложил мяч под удар Сидорчуку. Тот попал в штангу!

54′

Удар Себастьяна Ларссона — мимо!

52′

Ярмоленко опасно подавал в шведскую штрафную — мяч был выбит

50′

По-прежнему активны на трибунах болельщики сборной Украины

48′

46′

Начался второй тайм!

Встретимся после перерыва!

45′

А вот и перерыв в этой, ставшей увлекательной, игре

43′

Эмиль Форсберг наносит удар из-за пределов штрафной! Удар получился сильным, да еще и вмешался рикошет. Мяч в сетке ворот, Швеция отыгралась!

43′

43′

ГОЛ

40′

Кулусевски врезался в защитника сборной Украины в ее штрафной площади и упал. Поднялся швед с ироничной улыбкой на лице. Обычно игроки так реагируют, когда арбитр (как и сейчас) не назначает, к примеру, пенальти в ворота соперника

38′

Шведам не удалось довести дело до удара после коротких навесов во вратарскую

36′

Эмоции игроков сборной Украины и лично — Александра Зинченко

34′

Навес в штрафную площадь сборной Украины: защитник четко переправил мяч за пределы поля

32′

Ярмоленко бьет по отскочившему ему после подачи со штрафного мячу. Мяч летит над перекладиной