Спорт

Шкуренев идет пятым на ЧМ по легкой атлетике после пяти дисциплин

Легкая атлетика. Чемпионат мира. Шестой деньПерейти в фотобанкДОХА, 3 окт — РИА Анонсы. Русский десятиборец Илья Шкуренев занимает промежуточное 5-ое пространство опосля 5 дисциплин на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Дохе.Шкуренев опосля 5 видов программки (бег на 100 м, прыжки в длину, толкание ядра, прыжки в высоту и бег на 400 м), прошедших в среду, набрал 4340 баллов.Лидирует в десятиборье канадец Дамиан Уорнер (4513), на втором месте идет его соотечественник Пирс Лепаж (4486), замыкает тройку наилучших француз Кевин Майер (4483).

Мария ЛасицкенеВчера, 23:04РСпортЛасицкене: организация ЧМ в Дохе — не самая удачнаяПризеры чемпионата мира в десятиборье обусловятся в четверг, когда пройдут соревнования в беге на 110 метров с барьерами, прыжках с шестом, метании диска, метании копья и беге на 1500 метров.

Русские спортсмены выступают на интернациональных соревнованиях в нейтральном статусе из-за отстранения Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА).Австралийская метательница копья Келси-Ли Барбер1 октября, 23:04РСпортБарбер захватила золото в метании копья на чемпионате мира в Дохе

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Плющенко: Волков не оскорблял Тутберидзе, а рассказал правду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы