Спорт

Шишкин: у меня был разговор с несколькими клубами, но я предпочел «Торпедо»

Роман ШишкинПерейти в фотобанкМОСКВА, 12 авг — РИА Анонсы. Новичок столичного «Торпедо» Роман Шишкин заявил, что имел предложения от нескольких футбольных клубов и сказал, почему решил стать игроком «автозаводцев».Шишкин перебежал в «Торпедо» в статусе вольного агента. Договор с 32-летним заступником рассчитан на год. В протяжении карьеры Шишкин выступал за московские «Спартак» и «Локомотив», «Краснодар» и самарские «Крылья Советов», также провел 16 матчей за сборную Рф.

"Я искал варианты для продолжения карьеры. Появилась мысль присоединиться к "Торпедо", тем более что в тренерском штабе клуба трудится Сергей Игнашевич. Я позвонил ему, мы согласовали с руководством мое участие в тренировочных занятиях. У меня сложились хорошие отношения с коллективом, и мне предложили остаться в стане "черно-белых", мы быстро согласовали условия, и я подписал контракт", – произнес Шишкин, которого цитирует официальный веб-сайт "Торпедо".

Роман Шишкин18:37РСпортЭкс-защитник сборной Рф Роман Шишкин подписал договор с «Торпедо»»У меня был разговор с несколькими клубами, но на данном шаге я предпочел «Торпедо» — клуб с богатой историей и принципиальными планами на будущее. Не считая того, не буду скрывать, что свою роль сыграло и то, что «черно-белые» базируются в Москве, а это город, где я планирую остаться. Немаловажным было и теплое отношение со стороны руководства и тренерского штаба», – добавил заступник.

Популярно
Артемьев: Крым может стать великолепной базой для российского регби

Также Шишкин сказал о собственных целях в новеньком клубе, который опосля 7 туров первенства Футбольной государственной лиги занимает третье пространство в турнирной таблице.»Я уже говорил о этом с управлением. Желаю, чтоб «Торпедо» вышло в премьер-лигу, тем наиболее для этого сделаны все условия. Если гласить о личных задачках, то желаю принести команде наивысшую пользу собственной игрой. Я чувствую, что мне это по силам», – выделил футболист.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *