Главная » Спорт » «Шальке» и «Порту» сыграли вничью на старте группового этапа Лиги чемпионов

«Шальке» и «Порту» сыграли вничью на старте группового этапа Лиги чемпионов

Футболисты немецкого Шальке«Шальке» и «Порту» сыграли вничью на старте группового этапа Лиги чемпионов

Футболисты немецкого «Шальке» и «Порту» из Португалии не сумели выявить победителя в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы D, прошедшая во вторник в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 1:1. У «Шальке» на 64-й минуте мяч забил Бриль Эмболо. Гости отыгрались на 75-й минуте – с пенальти отличился Отавио.

На 13-й минуте защитник «Порту» Алекс Теллес на смог реализовать 11-метровый удар.

«Порту» в следующем туре 3 октября примет дома турецкий «Галатасарай». «Шальке» в этот же день сыграет в гостях с московским «Локомотивом».

Источник: rsport.ria.ru
Ждите .....
Популярное:  "Рейнджерс" обыграли "Монреаль" в НХЛ, Бучневич забросил четвертую шайбу в сезоне