Сборные России и Венгрии сыграли вничью в Лиге наций УЕФА

Матч сборных Рф и Венгрии по футболу в рамках 4-ого тура Лиги наций УЕФА закончился вничью.

Итог встречи, прошедшей на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве, — 0:0.

Команды являются участниками группы 3 дивизиона B. Остальные его представители — Турция и Сербия — в среду также сыграли вничью, но в наиболее действенном матче. Встреча в Стамбуле закончилась со счетом 2:2.

Сербская команда упустила преимущество в два мяча. В ее составе на 21-й минутке гол провел Сергей Малинкович-Савич, на 49-й минутке пенальти воплотил Александр Митрович.

Турция ушла от поражения благодаря голам Хакана Чалханоглу (56-я минутка) и Озана Туфана (76).

Наша родина сохранила лидерство в группе. В 4 турах она набрала 8 очков. Венгрия занимает 2-ое пространство — 7 баллов. У Турции 3 очка, у Сербии — 2.

Сборная Рф окончила трилогию октябрьских матчей, не одержав ни одной победы. 8 октября россияне уступили в товарищеской игре Швеции (1:2), 11 октября сыграли вничью с Турцией (1:1), а на данный момент сыграла вничью с Венгрией (0:0). Все матчи прошли в Москве.