Спорт

Сборная России сыграет с киприотами в матче отбора к Евро-2020

Сборная России по футболуПерейти в фотобанкНИЖНИЙ НОВГОРОД, 11 июн – РИА Анонсы, Сергей Астахов. Сборная Рф по футболу во вторник проведет 4-ый матч отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года против команды Кипра. Встреча пройдет в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» и начнется в 21:45 мск.

Гастроли по Рф

Русская команда продолжает выступать вне пределов Москвы. Опосля встречи со сборной Сан-Марино в Саранске, которая закончилась победой россиян со счетом 9:0, команда Станислава Черчесова переехала в Нижний Новгород. В этом городке, как и в столице Мордовии, в летнюю пору 2018 года состоялись матчи чемпионата мира.

Приезд сборной Рф вызвал в Нижнем Новгороде ажиотаж. Все билеты на игру были распроданы досрочно, таковым образом, на трибунах стадиона ожидается наиболее 43 тыщ зрителей.

«Мы вполне готовы к приему гостей. Уже издавна было понятно, что энтузиазм к матчу большой», — заявил РИА Анонсы губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Он отметил, что вся оставшаяся опосля чемпионата мира инфраструктура – транспорт, гостиницы, все, что касается удобства пребывания гостей городка, — в Нижнем Новгороде продолжает удачно работать. Никитин напомнил, что для удобства болельщиков работа метро 11 июня будет продлена до 2-ух часов ночи, а интервалы меж поездами, напротив, сократятся.Исторический фуррор в Саранске при рекордном количестве болельщиков для местной арены, где футболисты сборной Рф одержали свою самую крупную победу в истории, игроки и тренерский штаб восприняли тихо.Футбол. Отборочный ЧЕ-2020. Матч Россия - Сан-Марино8 июня, 22:26Дзюба: до победы над Сан-Марино задумывался, что в Саранске не обожают футбол»С каждой командой нужно играться, лицезрели крайний матч киприотов с Шотландией, не плохая игра. Кипр — насыщенная команда, крепкая, нас ожидает сложный матч. Футболисты отлично обучены», — произнес Черчесов журналистам на пресс-конференции в пн.

Популярно
Россиянки завершили выступление в парном разряде на Открытом чемпионате США

Черчесов высоко оценил состояние газона стадиона «Нижний Новгород», назвав его прекрасным. Также тренер не исключил, что в стартовом составе команды могут последовать конфигурации.»Не понимаю такового слова как «ротация». Кто-то чуток лучше готов, кто-то – чуток ужаснее. У всякого свои мощные и слабенькие стороны. Может быть, будут конфигурации. Возлагаем надежды, все будут готовы, тогда придется поломать голову», — отметил тренер сборной Рф.Полузащитник Александр Головин, в игре с Сан-Марино сделавший четыре голевые передачи, не против того, чтоб забить гол киприотам. На пресс-конференции футболист дал ответ на шуточку собственного напарника по «Монако» Сеска Фабрегаса, посетовавшего, что россиянину не удалось поразить ворота в субботней игре. «Хотелось бы ответить Фабрегасу на поле, но, сначала, для меня принципиально, чтоб выигрывала команда», — заявил Головин.Сборная Рф подступает к матчу без утрат. В пн в тренировке приняли роль все 28 футболистов.

Футбол. Тренировка сборной РоссииВчера, 18:27Никифоров: русским футболистам не будет просто в матче со сборной Кипра

Кипр планирует отнять очки

Сборная Кипра в 3-х матчах одержала одну победу – над командой Сан-Марино со счетом 5:0. Ранее киприоты проиграли бельгийцам (0:2), а в субботу уступили шотландцам (1:2). Команда с 3-мя очками расположилась на четвертом месте в группе I, отставая от россиян на три балла.»Нам нелегко дался матч в Шотландии. Восстановление проходило тяжело. Рф в предшествующей встрече, естественно, достался наиболее легкий конкурент, чем нам. Мы знаем, что нам предстоит матч с одним из фаворитов группы, опосля Бельгии. Но мы проявили, что можем биться. Попытаемся создать все вероятное, чтоб выдавить максимум. Выложимся по полной программке», — заявил журналистам основной тренер сборной Кипра Ран Бен-Шимон.Согласился с основным тренером в оценке конкурента и заступник киприотов Яннис Кусулос. «Мы знаем, с кем нам предстоит столкнуться. Это весьма суровый конкурент. Тем не наименее, мы верим друг в друга. Будучи единым целым, мы способны отдать отпор конкуренту и показать максимум того, на что способны», — отметил футболист.Футбол. Отборочный ЧЕ-2020. Матч Россия - Сан-МариноВчера, 16:53РФС воплотил все билеты на матч отбора ЧЕ меж сборными Рф и КипраВ денек матча на Нижне-Волжской набережной пройдет фестиваль болельщиков с фан-зоной и просмотром матча, а за три часа до игры возьмет старт веселительная программка, где пришедшие зрители сумеют побывать на концерте 5STA Family, помериться силами с Дмитрием Сычевым, Алексеем Смертиным, Андреем Карякой, Русланом Пименовым и Дмитрием Хлестовым и почти все другое.»Естественно, охото, чтоб этот денек прошел как можно наиболее насыщенно для всех нижегородцев и гостей городка. С 19 часов будут работать фан-зона и фестиваль болельщиков на Нижневолжской набережной. Там планируется концертная программка, разные конкурсы, фотозоны и почти все другое. А самое основное — состоится трансляция игры. Другими словами зрители сумеют созидать сам стадион на Стрелке и параллельно следить за ходом матча на экранах», — произнес глава Нижегородской области.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы