Италия
18:35, 24 мая 2021 Сборная России проиграла Словакии

Это первое поражение россиян на ЧМ-2021

Есть обновление от 18:42 Латвия обыграла Италию
Хоккеисты сборной России потерпели первое поражение на чемпионате мира в Риге, уступив соперникам из команды Словакии.

Матч третьего тура группового этапа завершился со счетом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу словацких хоккеистов.

На 31-й минуте Милош Келемен вывел сборную Словакии вперед.

Через минуту Сергей Толчинский, реализовав численное преимущество россиян, сравнял счет.

На 54-й минуте Словакия забросила еще одну шайбу: автором гола в большинстве стал Мартин Гернат.

На 59-й Марек Дялога поразил пустые ворота: россияне к тому моменту поменяли вратаря на шестого полевого игрока.