Сборная России по футболу победила Мальту в отборочном матче ЧМ-2022

Есть обновление от 01:19 Дзюба вышел на второе место по числу голов за сборную России
Футболисты сборной России со счетом 3:1 победили команду Мальты в первом матче в рамках европейской отборочной кампании чемпионата мира-2022.

На 23-й минуте встречи, прошедшей на Мальте в Та-Кали, сборная России вышла вперед благодаря голу Артема Дзюбы.

На 35-й минуте выступающий россиян бразилец Марио Фернандес укрепил преимущество команды.

На 56-й минуте Джозеф Монг сократил отставание сборной Мальты в счете.

На 89-й минуте ворота сборной Мальты поразил незадолго вышедший до этого на замену Александр Соболев.

Сборная России играла в комплекте формы с новым дизайном, который был презентован на этой неделе и будет задействован летом на чемпионате Европы.

Другие матчи группы H завершились следующим образом: Словения — Хорватия — 1:0, Кипр — Словения — 0:0.

В отчетном месяце сборная России проведет еще две игры: 27 марта она сыграет в Сочи со Словенией, 30 марта в Трнаве — со Словакией.