Спорт

Сборная России перед Евро-2020 сыграет с Польшей и Болгарией

Сборная Рф по футболу в рамках подготовки к дальнейшему в летнюю пору чемпионату Европы сыграет в товарищеских матчах с государственными командами Польши и Болгарии.

«1 июня команда под руководством Станислава Черчесова сыграет в гостях с Польшей. Встреча состоится во Вроцлаве на Городском стадионе, начало — в 20:45 по местному времени (21:45 мск). 5 июня россияне встретятся с Болгарией в Москве на «ВТБ Арене — Центральном стадионе «Динамо» имени Льва Яшина», начало — в 18:00″, — говорится в сообщении пресс-службы Русского футбольного союза.

На групповом шаге Евро-2020 сборная Рф сыграет Бельгией 12 июня и Финляндией 16 июня (оба матча пройдут в Санкт-Петербурге на арене «Санкт-Петербург», встречи начнутся в 22:00 и 16:00 мск соответственно), также — с Данией 21 июня (Копенгаген, стадион «Паркен», 22:00 мск).

Евро-2020 пройдет в 2021 году в 12 городках Европы, включая Санкт-Петербург, который воспримет три матча группового шага и один четвертьфинал. Чемпионат Европы был должен пройти в прошедшем году, но был перенесен из-за пандемии коронавируса.

Популярно
Андреа Пирло покинул пост главного тренера "Ювентуса"

По регламенту УЕФА петербургский стадион «Газпром Арена» на время чемпионата Европы будет называться ареной «Санкт-Петербург».

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы