Спорт

Сарри объяснил причину замены Роналду в матче с «Миланом»

Пауло Дибала выходит на замену вместо Криштиану РоналдуМОСКВА, 11 ноя — РИА Анонсы. Основной тренер туринского «Ювентуса» Маурицио Сарри именовал причину подмены португальского футболиста «бьянконери» Криштиану Роналду в матче чемпионата Италии с «Миланом».Роналду был заменен на 55-й минутке встречи с «Миланом» и сходу отравился в раздевалку команды, опосля чего же покинул стадион еще до финишного свистка. Вышедший заместо португальца Пауло Дибала в итоге стал создателем победного гола в составе «старой синьоры» (1:0).»Криштиану сделал все возможное, чтобы сыграть сегодня. Но я видел, что он себя чувствует не лучшим образом, и подумал, что будет лучше его заменить. Все игроки, которые выкладываются, будут некоторое время раздражены, когда их меняют. Мы должны благодарить Роналду из-за его жертв ради клуба в тяжелых ситуациях», — приводит слова Сарри Football Italia.

Ранее португалец был заменен в матче 4-ого тура Лиги чемпионов с столичным «Локомотивом», опосля чего же выразил свое недовольство основному тренеру «Ювентуса».

Маурицио Сарри и Криштиану Роналду7 ноября, 10:21РСпортРоналду высказал Сарри недовольство из-за подмены в матче с «Локомотивом»Роналду был заменен в 2-ух матчах попорядку в первый раз с 2016 года.В текущем сезоне португалец провел за итальянский клуб 14 матчей во всех турнирах и записал на собственный счет 6 забитых мячей.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
UFC 249 все же пройдет «где-нибудь на Земле 18 апреля»: встретится Тони Фергюсон с Джастином Гейджи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы