Главная » Спорт » Самый, пожалуй, дурацкий и обидный футбольный автогол сезона (видео)

Самый, пожалуй, дурацкий и обидный футбольный автогол сезона (видео)

На свете мало людей, животных и предметов, которым не завидует создатель данной для нас публикации: будущие русские пожилые люди и самозанятые, жеребец под Натальей Поклонской, фен вот из этого криминального видео… И сейчас к ним прибавился вратарь футбольной команды «Асколи» Филиппо Перрукини!

Через какие такие, спросишь ты, награды? А через, пожалуй, наилучший по досадности, обидности и некузявости автогол сезона. Он случился на 26-й минутке матча 18-го тура итальянской серии Б против «Палермо». Чудилось, что проще: получил мяч — передай другому, спрячь в носок, попроси еще 18 и покажи, как круто ты умеешь жонглировать, в конце концов! Но нет, мы, как видите, решили обыграть прессующего нас игрока конкурента, да помудрей.

И в итоге перехитрили сами себя и провели 1-ый (авто)гол в матче. Опосля такового фо-па Перрукини морально так и не оправился: пропустив еще два мяча, он привел свою команду к непустячному проигрышу — 3:0.

Источник: maximonline.ru
Ждите .....
Популярное:  Российскому бойцу MMA «Мотиватору» сломали ногу в первую же минуту, но он выстоял четыре раунда (видео)