Спорт

Самый крутой гол ЛЧ этого сезона по версии болельщиков (видео)

Самый крутой гол ЛЧ этого сезона по версии болельщиков (видео)

УЕФА накануне произнес свое слово и объявил 10-ку наилучших голов Лиги чемпионов сезона 2018/19. По традиции дали создать выбор и футбольным поклонникам. «Хм, — подумав, молвили футбольные поклонники. — А у нас, понимаете, другое мировоззрение».
Самым мегасупердуперским они признали взятие ворот в выполнении Лионеля Месси. Аргентинский нападающий испанской «Барселоны» вколотил «Ливерпулю» в первом полуфинале (матч, напомним, завершился в пользу его клуба 3:0). UEFA, к слову, поставил этот гол на вторую строку.

Ну здрасьте, рванул глядеть на фаворита! Даже не дослушал, что 2-ое пространство болельщики дали номеру один футбольного союза — португальскому нападающему итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду. В игре 4-ого тура групповой стадии он оконфузил ворота британского «Манчестер Юнайтед» (итоговый счет — 1:2).

А условная бронза досталась голу хорватского полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича во встрече второго тура группового шага против британского же «Тоттенхэма» (итог — 4:2). Это номер 4 в рейтинге УЕФА.

Вот он, твой красавчик гол, сейчас любуйся на здоровье!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Уголовное дело Мамаева и Кокорина направили в суд

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *