Спорт

Самый эффектный нокаут года (видео)

Самый эффектный нокаут года (видео)

Посмотрев это видео, ты больше никогда не будешь именовать южноамериканского бойца Рэймонда Дэниэлса «вон тот юноша в темных трусах и бардовых перчатках», а его конкурента, португальца Уилкера Барроша, — «тот юноша в темных трусах с белоснежной каемочкой и голубых перчатках». На острие острейшего энтузиазма спортивного мира они попали из-за встречи на турнире Bellator, случившейся в ночь (то есть темное время суток) с 4 на 5 мая в Бирмингеме.

Непосредственно — из-за инцидента в первом раунде. На пятой минутке Дэниелс, сотворив в воздухе знатную вертушку в два оборота вокруг собственной оси (в градусах это, на минуточку, 720), нанес противнику мощнейший правый боковой в голову. У Барроша контраргументов не нашлось, и он, как осенний лист, пал на настил и забылся в нокауте. Рефери немедля закончил бой.

«Наилучший конец всех времен и народов?» — вопросил в подписи к видео официальный «Инстаграм» промоушена. Вот сам миг катарсиса и триумфа, а сходу опосля текста тебя ожидает наиболее полная и красивая запись момента.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bellator MMA (@bellatormma) 4 Май 2019 в 2:35 PDT

Создателю финта Дэниэлсу по прозвищу «Верняк» (так мы дерзко перевели «The Real Deal») 39 лет, это был его 2-ой поединок в смешанных единоборствах и 1-ая победа: стартовал он в 2008-м с проигрыша болевым приемом. Доныне он был славен как кикбоксер (38 боев — 35 побед при 3-х поражениях). У 27-летнего же Барроша (спортивный ник Black Panther — «Темная пантера») это был дебют комом в ММА.

Популярно
Женская сборная России по гандболу стала серебряным призером Олимпиады

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *