Спорт

Самый чувственный и романтичный момент 21-го тура РФПЛ (видео)

Самый чувственный и романтичный момент 21-го тура РФПЛ (видео)

Прости, но на данный момент мы вытравим живущий снутри тебя стереотип, что, дескать, футбол — вид спорта для грозных и свирепых, в каком сердечко, сопли (и кастет) нужно бросить за пределами стадиона, а вовнутрь пронести лишь речевки, белье с начесом и ненависть к противнику. А поможет нам в этом эпизод, случившийся 30 марта в Красноярске на матче 21-го тура русской футбольной Премьер-лиги меж местным «Енисеем» и казанским «Рубином».

Забегая вперед, скажем, что все завершилось отлично — 1:1. Хотя начало выдалось тревожным: во время первого тайма наблюдались суровые препядствия с трансляцией, и минут 20 зрителям крутили записанную до стартового свистка вырезку из видов трибун стадиона «Центральный». А именно, оператор выхватил вот такое (гифку потом выложил официальный Твиттер «Енисея»).

Момент сделал, чудилось, неосуществимое — переплюнул знаменитые кадры ЧМ-2018.

Самый чувственный и романтичный момент 21-го тура РФПЛ (видео)

«По вашим просьбам представляем полную версию! — объявили пиарщики клуба, уточнив принципное. — ВАЖНО! Это не шаурма, это шашлык в лаваше».

Комментаторы изошли экзальтированной (и далековато не только лишь в кулинарном смысле) слюной. Броско, что исполнительница главой роли поздней объявилась. Судя по странице девицы, ее зовут Айгуль, она приехала на матч из Казани и (Л — логика) является болельщицей «Рубина».

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
"Порту" победил "Рому" и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *