Спорт

Русский экс-чемпион мира сокрушил американского экс-чемпиона убедительным нокаутом (видео)

Русский экс-чемпион мира сокрушил американского экс-чемпиона убедительным нокаутом (видео)

Спонсор выброса адреналина в твою кровь (внутренняя среда организма, образованная жидкой соединительной тканью. Состоит из плазмы и форменных элементов: клеток лейкоцитов и постклеточных структур: эритроцитов и тромбоцитов) — прошлый фаворит мира по боксу в первом полусреднем весе россиянин Сергей Липинец! 24 марта в Оксон-Хилле (США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке), штат Мэриленд) он сделал то, на что не готовы даже мы, даже с крапленым Валуевым в рукаве, — принял 12-раундовый рейтинговый бой в весовой группы до 66,68 кг против янки Ламонта Питерсона. Тоже, на минуточку, бывшего чемпиона мира, при этом аж в 2-ух весах — до 63,5 кг по версии WBA и IBF в 2011—2014 годах и до 66,68 кг исходя из убеждений WBA в 2017—2018 годах.

Темп для поединка был избран достаточно высочайший, оба участника не скупились на удары и всем иным предпочли среднюю дистанцию. Начиная с восьмого раунда преимущество оборотилось передом к россиянину: в десятом раунде его оппонент пропустил мощнейший удар, а следующая атака вдруг принудила Питерсона понять себя лежащим на полу. Не дожидаясь, пока рефери побегут за священником и нотариусом, тренер поверженного Барри Хантер выбросил полотенце. Это была победа, победа россиянина техническим нокаутом! И 2-ой триумф, который вкусил Липинец опосля того, как в марте 2018-го уступил титул чемпиона мира IBF в весовой группы до 63,5 кг янки Майки Гарсии по очкам. Перед приматом над Питерсоном наш человек победил эквадорца Эрика Боне (тоже по очкам). А на чемпионском троне посиживал с ноября 2017-го.

Популярно
Огонь погас: "Зенит" проиграл "Вильярреалу" и вылетел из Лиги Европы

Сейчас у нашего 30-летнего боксера 15 побед (11 — нокаутом) и одно-одинешенько поражение. У 35-летнего Питерсона — 35 побед (17 — нокаутом), единственная ничья и 5 поражений. Опосля поединка, который ты на данный момент узреешь, он прямо с ринга объявил, что завершает боксерскую карьеру. Довели человека! Это мы умеем.

Вот запись наивысшего момента боя. А следом для спортивных гурманов прилагаем развернутую запись поединка.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы