Спорт

«Ростов» презентовал новую форму пародией на «Джентльменов» Гая Ричи (видео)

Еще докембрийские рекламщики и маркетологи начали смутно подозревать: самый верный метод отпугнуть зрителя от предмета продвижения — произнести жуткие заклинания «промо» и «презентация». Наилучшие из их эволюционировали и оборотились к пользователю человечьим лицом либо хотя бы полупрофилем, предпочтя действовать при помощи фантазии и находчивости.

Так что дорогу видео от ФК «Ростов на дону», снятому по случаю представления новейшей формы! Создатели могли просто сказать: «Вот футболисты. Вот форма. Ура!» А оказались молодцы: спародировали эпизод из крайнего хита Гая Ричи «Джентльмены» (тот, где банда здоровых тинейджерских лбов тырит запрещенные плоды из подпольных плантаций, а позже гордо монтирует видео и выкладывает в Веб, а еще их прищучивает тренер в прероскошнейшем выполнении Колина Фаррелла).

В роли тинейджерских бандитов выступили сами футболисты (в особенности много шуточек по этому поводу в комментах досталось Павлу Мамаеву), в роли тренера — не поверишь! — настоящий тренер Валерий Карпин. Что сказать… Духовно, вот так скажем! Все старались, все молодцы! А финишное «Удаляй… Щас же!» — это вот прям до мурашек, добросовестное пионерское!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
ФХР решила Жамнова вместо Знарка назначить главным тренером сборной России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *