Спорт

Российскому бойцу MMA «Мотиватору» сломали ногу в первую же минуту, но он выстоял четыре раунда (видео)

Российскому бойцу MMA «Мотиватору» сломали ногу в первую же минуту, но он выстоял четыре раунда (видео)

Наша родина. Санкт-Петербург. Наши деньки, непосредственно — 16 марта 2019 года. Турнир по смешанным единоборствам Absolute Championship Akhmat (ACA) 93. В главном кадре прошли четыре поединка, но у нас оставалось время либо на то, чтоб тщательно расписать про все четыре (два из которых, к слову, титульные), либо на то, чтоб пообедать и поведать про некий один. Угадай, что мы избрали.

Верно: борщ и основной бой того далековато не тяжелого вечера за титул чемпиона организации в полулегком весе меж россиянами — бойцом смешанного стиля (ММА) Маратом Балаевым (творческий псевдоним — «Мотиватор») и его сотрудником по единоборствам Салманом Жамалдаевым.

Если б нас попросили охарактеризовать эту встречу одним словом, мы бы без колебаний избрали слово «мясорубка». Тон был задан уже на 40-й секунде: «Лента.ру» со ссылкой на пресс-релиз пишет, что Балаев получил перелом левой ноги (как позже показал медосмотр, со смещением), но не уковылял с ринга под сень халатика психотерапевта, а выдержал 4,5 раунда.

Популярно
SMP Racing выразила соболезнования в связи с кончиной отца Шварцмана

Судьи (вот черствый люд!) единодушно присудили победу Жамалдаеву. Это поражение сделалось вторым за карьеру 43-летнего Балаева в ММА при 10 победах. (И 10 годах кутузки: в 27 лет он сел за ограбления квартир. По выходе на свободу продолжил заниматься тем, чем занимался до кутузки: нет, не разбоем, а свободной борьбой. А в 40 лет стал фаворитом ACA в полулегком весе.)

Держи видео боя (а вот по данной ссылке — самые выдающиеся, да и самые травматичные моменты, так что мы даже не отважились выложить его прямо тут)! Но помни, что мы предупреждали тебя про мясорубку. Не демонстрируй несовершеннолетнему коту и беременному фикусу.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы