Спорт

Российский боец победил американского самым быстрым нокаутом в истории PFL (видео)

Российский боец победил американского самым быстрым нокаутом в истории PFL (видео)

Извини, что отвлекаем от провозглашения тостов за российскую сборную и ее победное шествие по хоккейному чемпионату мира, но дельце того стоит! В Нью-Йорке на данный момент проходит турнир PFL — Professional Fighters League. Красота этого промоушtна в том, что за 5 боев можно зашибить не только лишь 5 бойцов, да и один миллион баксов.

Попытать фортуну уже решили 14 русских спортсменов, они заявились на 1-ые три турнира постоянного сезона из 6. В турнире номер два дрались 5 наших сограждан — и, ура, все 5 одолели. Подробности письмом, эту статью мы желаем предназначить более выдающемуся, да что там, рекордному поединку!

24 мая сошлись полувесовики: 28-летний гражданин РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Мовлид Хайбулаев и 30-летний янки Дэймон Джексон. Нашему соотечественнику потребовалось всего 10 секунд и удар коленом в прыжке, чтоб быстрым нокаутом выслать не нашего туда, куда Нурмагомедов Макгрегора не гонял.

PFL официально признала этот нокаут самым резвым в собственной истории. А мы пойдем далее и провозгласим, пожалуй, что он к тому же самый ужасный, по последней мере в этом бойцовом году.

Популярно
Кучеров признан первой звездой НХЛ в феврале, Тарасенко — третьей

Хайбулаев одолел в первый раз в PFL и в 13-й раз за свою профессиональную карьеру (ранее он выступал в Fight Nights). Вкус поражения ему до сего времени неведом. В отличие от Джексона: в 2014—2016 годах он три раз бился в UFC, но никогда не выиграл.

У нас осталось еще несколько вольных строчек и, пожалуй, не будем растрачивать их на запись рецепта колес из бетона, а побалуем тебя фуррорами других 4 россиян. Ахмет Алиев одолел бразильца Карлоса Силву, Ислам Мамедов — француза Иля Джируна, Рашид Магомедов — Лоика Раджабова из Таджикистана, Гаджи Рабаданов — янки Стивена Сайлера.

Есть минут семь? Тогда почитай и эти статьи. Твоя эрудиция произнесет для тебя спасибо. Telegram-канал
MAXIM: Чтиво

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *