Спорт

Российские мужские пары узнали соперников по групповому раунду ЧЕ

Никита Лямин Перейти в фотобанкМОСКВА, 19 июн — РИА Анонсы. 6 русских мужских пар узнали собственных конкурентов по групповому раунду чемпионата Европы-2019 по пляжному волейболу, который пройдет в Москве.Жеребьевка турнира прошла в среду в Москве. Чемпионат Европы пройдет в столичном спортивном комплексе «Лужники» с 5 по 11 августа.В группе А Руслан Быканов и Валерий Самодай повстречаются с дуэтами Андерс Бернтсен Дескать/Кристиан Сандли Сёрум (Норвегия, 1-й номер посева), Мартиньш Плавиньш/Эдгарс Точс (Латвия), Кристоф Дресслер/Александр Хубер (Австрия).

Конкурентами вторых номеров посева Вячеслава Красильникова и Олега Стояновского в группе В стали Адриан Хайдрих/Мирко Герсон (Швейцария), Кристиан Варенхорст/Стивен ван де Вельде (Нидерланды), Филипп Арне Бергманн/Янник Хармс (Германия).

Константин Семенов и Илья Лешуков в группе С сыграют с парами Александр Самойлов/Янис Шмединьш (Латвия), Лазар Коларич/Стефан Баста (Сербия), Робин Зайдль/Филипп Валлер (Австрия).В группе D Никита Лямин и Тарас Мыськив поборются с дуэтами Гжегож Фиялек/Михал Брыль (Польша), Тициано Андреатта/Андреа Аббьяти (Италия), Мурат Джиджиноглу/Волкан Гёгтепе (Турция).В группе E Сергей Горбенко и Василий Иванов повстречаются с парами Паоло Николаи/Даниэле Лупо (Италия), Александр Браувер/Роберт Меувсен (Нидерланды), Клеменс Допплер/Александер Хорст (Австрия).Конкурентами Максима Худякова и Игоря Величко в группе F стали Пабло Эррера/Адриан Гавира (Испания), Адриан Карамбула/Энрико Росси (Италия), Нико Билер/Марко Краттигер (Швейцария).

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Пуарье получил более 60 тысяч долларов за футболку Нурмагомедова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы