Спорт

Россия-США — 4:3! Все голы победного матча в одном видео

Россия-США — 4:3! Все голы победного матча в одном видео

Всем фалафель за наш счет! Наша родина решила не прерывать сложившуюся традицию выигрывать на хоккейном ЧМ-2019. Опосля 7 попорядку побед на групповом шаге в четвертьфинале наша сборная оборола заклятого оппонента — США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). 4:3!

Что скрывать, поклонникам пришлось основательно попотеть, а хоккеистам — съесть не один пуд валидола. Счет открыл наш нападающий Никита Гусев уже на 68-й секунде. На 15-й минутке снова же русский заступник Миша Сергачев нарастил преимущество.

1-ая ответная шайба последовала на 23-й минутке от заступника Брэди Шейка. В самом начале третьего периода Кирилл Капризов прирастил разрыв, но маленькое время спустя Ноа Хэнифин довел счет до 3:2. Миша Григоренко на 48-й минутке положил в копилку нашей сборной еще одну шайбу. Под занавес встречи североамериканцы сняли вратаря, по этому Алексу Дебринкэту удалось довести счет до 4:3 в нашу пользу. Такие числа на табло и остались, отыграться США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) уже не успели.

Популярно
Кучеров обновил рекорд "Тампы Бэй" по очкам за сезон

Сейчас в полуфинале россияне скрестят клюшки с финнами, а Чехия — с Канадой, оба ледовых побоища состоятся 25 мая.

Все голы триумфального четвертьфинального матча бережно собраны в этом видео на YouTube-канале «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)». Кадры, которые ты должен показать другу, перепостить в соцсетях и бросить детям в наследие!

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы