Главная » Спорт » Россия победила Венгрию в Лиге наций УЕФА

Россия победила Венгрию в Лиге наций УЕФА

Футболисты сборной Рф со счетом 3:2 нанесли поражение государственной команде Венгрии в матче второго тура Лиги наций УЕФА.

По ходу игры, прошедшей в Будапеште без зрителей, русская сборная достигнула удобного достоинства в три мяча: на 15-й минутке отличился Антон Миранчук, на 33-й – Магомед Оздоев, на 46-й – Марио Фернандес.

Конкурент, но, сумел ответить 2-мя голами, их создателями стали Роланд Шаллаи (62-я минутка) и Неманья Николич (70).

К концу второго тайма сборная Венгрии усилила давление на ворота Антона Шунина, сделала несколько небезопасных моментов, но забить 3-ий мяч ей не удалось.

Победа для россиян стала 2-ой на турнире, 3 сентября подопечные Станислава Черчесова со счетом 3:1 в Москве одолели Сербию.

Сборная Рф представляет в Лиге наций группу 3 дивизиона B. В 3-ем туре, 11 октября команда Станислава Черчесова дома повстречается с Турцией.

Источник: interfax.ru