Россия — Финляндия. Онлайн

Сборная Рф лидирует в общем зачете Еврохоккейтура

На этом мы завершаем нашу трансляцию! До новейших встреч!

Очередной финский игрок поехал на буллит и не сумел забросить! А это означает: Наша родина — фаворит игры! 3:2 в пользу сборной Рф! Поздравляем!

Кагарлицкий! ГООООООЛ! 5-4

Финн Каски — тоже гол! 4-4 по буллитам!

Михеев. ГООООЛ! 4:3!!!

Няттинен не забил у финнов

Кагарлицкий не попал(

Да и финн Каски поражает ворота россиян! 3-3!

Кагарлицкий. ГОЛ!!!!

Сейчас новенькая серия буллитов, до первого промаха. Начинают наши!

Кагарлицкий! Гол!

Оямяки не сумел выиграть нашего вратаря!

Да и Илья Михеев не сумел забросить!

Финн Пессонен побежал делать буллит, но не сумел выиграть нашего Коновалова! 0-0 в буллитах!

Придется для вас переждать серию буллитов.

65′

Финны, к слову, в полном составе. Пока я о этом писал, прозвучала сирена, возвестившая о окончании овертайма. Ждем серии буллитов.

65′

Опять бросок! Опять вратарь не пропускает!

64′

Бросок за видном наносят россияне — вратарь отражает!

64′

Длится игра. Наших — на 1-го хоккеиста больше. Наши — закрепились в зоне сборной Финляндии. Фурроров!

63′

Тайм-аут брал тренерский штаб сборной Рф во главе с Ильей Воробьевым

63′

О, у финнов удаление: за нарушение численного состава!

63′

Да и наш бросок не достигнул фуррора

62′

Оямяки кидал по воротам сборной Рф, не попал

61′

Начался пятиминутный (либо до первого гола) овертайм. Команды играют 4 на 4

61′

Было надо забивать

60′

А вот и окончание третьего периода. Ждем овертайма!

60′

Не удалось русской команде удержать победный счет. Микко Лехтонен буквально бросил по воротам нашей команды за восемь секунд до окончания периода

60′

Наша родина — Финляндия. 2:2

60′

Наименее полуминуты осталось до конца периода!

59′

Шумаков кидал от собственной зоны по пустым воротам. Мимо! А это проброс! Вбрасывание на данный момент будет в нашей зоны!

58′

Кузьменко отобрал шайбу и прорывался слева к пустым воротам. Кидать не стал, поделился шайбой с Акуловым, а ему толком не дали кинуть заступники. Шайба полетела/покатилась, но мимо ворот!

58′

Финны поменяли вратаря на шестого полевого игрока!

58′

Прессингуют россияне, не дают конкуренту покинуть его зону

57′

Кагарлицкий кидал с острого угла слева — не прошел бросок!

Россия победила Словению и гарантировала себе минимум участие в стыках

56′

Серия атак, а поточнее — контратак россиян. Кадейкин кидал с левого круга для вбрасывания. Голкипер отразил!

55′

Шумаков бросил (поточнее, попробовал это создать) по воротам гостей справа. Бросок не вышел.

53′

Да и финская команда не теряет надежды на спасение собственной игры. Правда, и не находит ничего для этого. К примеру, способности поразить ворота Ильи Коновалова.

51′

Очевидное оживление на данный момент на трибунах. Не скучновато и на льду. Русские игроки, бурно поддерживаемые болельщиками, все почаще оказываются в зоне конкурента. Нужно бы на волне этих положительных чувств развить собственный фуррор!

50′

Бросок по воротам финнов: голкипер ловит!

49′

Вбрасывание на данный момент будет у ворот сборной Финляндии

47′

Финны провели острую атаку, чуть не увенчавшуюся нагом. Подфартило нам.

46′

Вот он, 2-ой гол Михеева! Но тут не весь игровой эпизод.

45′

И это, к слову, дубль Михеева!

44′

ГОООООООООООООЛ! Наша родина вышла вперед! Илья Михеев выцарапал шайбу на голубой полосы зоны конкурента и, сместившись к воротам слева, успешно бросил в ближний угол! 2:1 — наши впереди! Ура, товарищи!!!

44′

Наша родина — Финляндия. 2:1

43′

И вновь слово Полине:

43′

Не понимаю, что такое вок, но рад за создателя твита

42′

Финны вошли в российскую зону, но на короткий срок. Так что ознакомим вас с итогами первых 2-ух периодов

41′

3-ий период начался!

40′

А вот и сирена. Она свидетельствует о окончании 2-ой двадцатиминутки. Встретимся в 3-ем периоде! Счет пока 1:1.

39′

Сборная Рф — в полном составе!

38′

Кадейкин отправился в сольную контратаку. Опекавшие его заступники финнов не дали ему отменно кинуть по воротам

37′

Половину штрафного времени россияне провели без особенных тревог у собственных ворот. По последней мере я не беспокоился.

36′

Еще одно удаление у россиян: Андрей Светлаков отправился на скамью штрафников.

35′

Ожила игра. И творцами этого оживления являются финские хоккеисты. Все они почаще бывают в нашей зоне, на наиболее больших, чем ранее, скоростях действуют

34′

33′

Финны закрепились в нашей зоне. Их деяния сопровождаются недовольным нагом ярославских трибун

33′

Оливер Каски кидает от голубой полосы — мимо!

32′

Не хватает и игрока в составе сборной Рф: на две минутки удален Захар Арзамасцев

31′

Обмениваются атакующими действиями конкуренты, но моментов, которые провоцируют сказать «Ах!», очевидно не хватает.