Спорт

РФС выразил соболезнования родственникам детей, погибших под Хабаровском

Russia Camp FireМОСКВА, 23 июл — РИА Анонсы. Русский футбольный альянс (РФС) на собственном официальном веб-сайте выразил сострадания родным и близким деток, погибших при пожаре в палаточном лагере под Хабаровском.Ранее МЧС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сказало о пожаре в палаточном лагере на местности горнолыжного комплекса «Холдоми» в Солнечном городском районе Хабаровского края. По данным ведомства, всего в городе было 26 палаток, из их 20 сгорели. В лагере находилось 189 деток. Минздрав докладывал, что пострадали 12 человек, в том числе семеро деток, из которых четыре погибли.

"В ночь на 23 июля в Хабаровском крае в результате пожара в палаточном лагере погибли дети. Российский футбольный союз глубоко скорбит и выражает соболезнования всем родным и близким погибших в ужасной трагедии. Вечная память", — говорится в сообщении пресс-службы.

Также сострадания в связи с катастрофой выразила пресс-служба казанского «Рубина» в официальном аккаунте команды в сети Twitter.

Не считая того, во вторник Русская премьер-лига (РПЛ) и Футбольная государственная лига (ФНЛ) объявили, что матчи второго тура чемпионата Рф и молодежного первенства страны, также игры 4-ого тура первенства ФНЛ начнутся с минутки молчания в память о погибших детях.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Стойка на руках: как укрепить все тело одним упражнением

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *