Спорт

РФС и «Почта России» подписали спонсорский контракт до декабря 2020 года

Александр Дюков (справа) и Никита СимонянПерейти в фотобанкМОСКВА, 19 сен — РИА Анонсы, Вероника Столбунова. Русский футбольный альянс (РФС) и «Почта России» заключили соглашение, средства от которого будут ориентированы на развитие детско-юношеского футбола, заявил президент РФС Александр Дюков.В четверг в Москве состоялось заседание попечительского совета РФС, в который вошла «Почта России».»С почтой у нас и партнерские, и спонсорские отношения. Средства (от контракта) будут идти на развитие детско-юношеского футбола. Соглашение подписано до декабря 2020 года с возможностью пролонгации еще на два года», — произнес Дюков журналистам.

«Почта России» будет заниматься популяризацией футбола, нас принимают также в попечительский совет (РФС), и мы вещественно будем участвовать в деятельности совета. Мы будем информационным партнером (РФС), это принципиальная вещь», — добавил генеральный директор «Почты Рф» Николай Подгузов.

Попечительский совет РФС обсудил вопросцы, связанные с Советом при президенте РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по развитию физической культуры и спорта. «Что касается предложений для Совета по спорту при президенте РФ, то обсудили предложения касательно того, как сделать так, чтобы регионы и муниципалитеты чувствовали свою ответственность в развитии физкультуры и спорта», — отметил Дюков.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Сборная Китая досрочно выиграла домашнюю Паралимпиаду

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы