Спорт

Результаты теста на COVID-19 у женской сборной РФ по регби отрицательные — Новости Олимпиады 2020 в Токио

спецпроект «Интерфакса»
НовостиНашиРасписание Весь спорт Поиск 07:48, 15 июля 2021 Результаты теста на COVID-19 у женской сборной РФ по регби отрицательные Есть обновление от 15:52 Российские регбистки в пятницу вернутся к тренировкам после карантинаТестирование на коронавирус российских регбисток, прибывших в Токио, показывает отрицательные результаты, сообщил министр спорта России Олег Матыцин.

«На сегодняшний день результаты тестов отрицательные. Будем надеяться, что весь период карантина пройдет также без негативных неожиданностей и они вовремя примут участие в Олимпийских играх», — сказал он в четверг журналистам в Хабаровске. Министр выразил надежду, что у этой истории будет благополучный исход.

«Будем надеяться. Вы знаете, очень жесткий регламент, принятый международным олимпийским комитетом, организационным комитетом Токио, он одинаков для всех», — отметил Матыцин.

Как сообщалось, российские регбистки были изолированы на два дня в Токио из-за положительного теста на коронавирус у массажиста. Отмечалось, что если ПЦР-тесты будут отрицательными, то команду допустят до сборов и игр.

Олимпиада в Токио стартует 23 июля.

Источник: interfax.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Муслим Гаджимагомедов: отсутствие американцев на ЧМ на мне никак не сказалось

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *