Серебряный призер РПЛ стартует в Лиге чемпионов игрой в Австрии

52′

«Зальбург» так продолжает давить, что счас попал в штангу!

51′

«Локомотив», как досадно бы это не звучало, снова пропустил. Мохамед Камара пробил из-за пределов штрафной. От ноги Даниила Куликова мяч срикошетил в угол ворот

50′

«Зальцбург» — «Локомотив». 2:1

49′

Вратарь «Локомотива» Гилерме вступил в игру. Он изловил мяч опосля навеса со штрафного

47′

Страшный прострел был у ворот «Локомотива». Но обошлось

47′

Желаете прикол? Донецкий «Шахтер» со счетом 3:0 выигрывает у «Реала» в Мадриде!

46′

Наступил 2-ой тайм!

И здесь же свисток на перерыв. Встретимся во 2-м тайме

45′

Хозяева отыгрались. Доминик Собослаи получил мяч у полосы штрафной и пробил. Мяч от перекладины влетел в ворота.

45′

«Зальцбург» — «Локомотив». 1:1

44′

Угловой на данный момент будет у ворот «Локомотива»

43′

Подача свершилась, но не совершенно (совершенно не?) успешной

42′

Зальбургец Доминик Собослаи грубо сыграл, заработал горчичник и заработал для «Локо» право на штрафной — с правого фланга атаки

39′

ПСЖ уступил "Баварии", но вышел в полуфинал ЛЧ

Мохамед Камара пробил на данный момент издалече и низом. Чуток не попал! Гилерме даже не стал реагировать. Профессионализм либо лень?

38′

В августе нужно будет поздравить Гилерме с Деньком строителя. Неплохую он выстроил стену, доброкачественную. Мяч опосля удара попал в нее, опосля что угроза была ликвидирована

37′

Право на штрафной заработали хозяева, да на таковой, что «Локо» выстраивает стену

36′

Из УЕФА прислали СМС-ку. Оказывается, по владению мячом преимущество у «Локомотива» — 52%-48%. Ну и отлично

34′

Сбит Жемалетдинов на половине (но практически с центральной линией) поля «Зальцбурга».

32′

Еще одна подача в штрафную «Локо». И снова Гилерме на высоте — и в прямом и в переносном смысле слова

29′

«Зальбург» смотрится активнее, что логично: обладателям нужно отыгрываться. Но не особо внушительно.

26′

Даже пост от 23-й минутки не мешает мне согласиться с сиим болельщиком ЦСКА

23′

Удовлетворенность чуток не сменилась огорчением. В штрафной «Локо» было небезопасно, но Гилерме вовремя выдвинулся к углу вратарской и не дозволил конкуренту перекинуть через него мяч.

20′

ГОЛ! «Локомотив» повел в счете! Антонио Эдер буквально пробил в угол из пределов штрафной! Молодцы!