Спорт

Путину посоветовали оформить дом приемов в стиле хохломы

Президент РФ В. Путин посетил олимпийский комплекс Лужники в МосквеПерейти в фотобанкМОСКВА, 7 сен — РИА Анонсы. Глава Всероссийской ассоциации художественной гимнастики Ира Винер-Усманова порекомендовала президенту Рф Владимиру Путину оформить собственный дом приемов в стиле хохломы.Прославленный тренер в субботу провела экскурсионную поездку для президента по новенькому дворцу художественной гимнастики, который открылся в Лужниках в июне. Ряд частей строения были выполнены в стиле известного российского народного промысла. Путин оглядел арену и тренировочные залы и пообщался с гимнастками. Уже у выхода, провожая президента, Винер приостановила его около большенный панели во всю стенку, на которой расположен сказочный сюжет в стиле хохломы.

"Сделайте себе такой дом — дом приемов. У меня весь дом такой. Это печать. Ведь это же искусство (хохлома), которого нет ни у кого в мире", — порекомендовала тренер президенту. Она также произнесла, что может посоветовать ему организации, которые могут выполнить таковой заказ — и уже через год все будет готово.

Опосля чего же Винер подвела Путина к подставке, на которой стояла уникальная картина.

Популярно
Президент "Урала": благодарю игроков за характер в матче с "Тамбовом"

«А вот это я уже хочу вам подарить. Посмотрите, какая хорошая картина. Это уже настоящая», — произнесла тренер и постучала кулаком по древесному панно.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы