Спорт

Президент «Урала»: благодарю игроков за характер в матче с «Тамбовом»

Григорий Иванов

Сергей Астахов. Футболисты «Урала» в матче 24-го тура чемпионата Рф против «Тамбова» показали нрав, добившись победы, заявил РИА Анонсы президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.

Встреча свершилась в Екатеринбурге и закончилась со счетом 2:1. Дублем в составе «Урала» отметился Эрик Бикфалви.

«Мы очень довольны победой. Да, были некоторые шероховатости, все же в среду только играли в Кубке России. Играли сегодня неплохо, после перерыва немного «поднаелись», пропустили нелепый гол, но не опустили руки и сразу же забили во второй раз. Настроение у команды поднялось, мы уже в середине таблицы. Весну начали тяжело, долго не могли выиграть. А сейчас удалось немного оторваться от соперников. Благодарю ребят за победу и характер», — произнес Иванов по телефону.

Основной арбитр матча Алексей Матюнин показал футболистам владельцев семь желтоватых карточек, одна из которых стала 2-ой для Бикфалви. Игроки «Тамбова» получили четыре предупреждения.

«Мне кажется, половину желтых карточек не стоило показывать, но такой стиль у судьи. И мое мнение здесь будет необъективным, потому что я защищаю своих парней. Алексей Матюнин всегда дает много желтых, но соперникам, мне кажется, он не дал несколько карточек», — добавил он.
Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
"Вильярреал" по пенальти выиграл у МЮ и стал победителем Лиги Европы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *