Спорт

Полиция опровергла информацию о драке фанатов «Спартака» и «Зенита»

© РИА Анонсы / Александр Вильф / Перейти в фотобанкБолельщики «Спартака»Болельщики Спартака

Массовой драки меж болельщиками «Спартака» и «Зенита» в трамвае в Москве не было, все ограничилось словесной перепалкой, сказали в воскресенье РИА Анонсы в пресс-службе столичного главка МВД (Министерство внутренних дел — орган исполнительной власти, правительственное учреждение, в большинстве стран, как правило, выполняющий административно-распорядительные функции в сфере обеспечения общественной безопасности).

Ранее Telegram-канал Baza сказал, что в субботу болельщики «Спартака» напали в Сокольниках на трамвай, в каком находились болельщики «Зенита».

«Информация о массовой стычке болельщиков в трамвае в Сокольниках, размещенная в отдельных СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), не соответствует реальности», — поведал собеседник агентства.

Он поведал, что в полицию поступила оперативная информация о конфликте меж гражданами. «Полицейскими установлено, что в трамвае, следовавшем по маршруту в районе Сокольники, произошла словесная перепалка меж болельщиками 2-ух установок», — добавили в ведомстве.

Инцидент, по данным правоохранительных органов, длился около 30 секунд, опосля что одна из сторон покинула трамвай. «В итоге произошедшего пострадавших нет, с заявлениями и сообщениями о телесных повреждениях в полицию никто не обращался», — указали в пресс-службе, добавив, что по данной ситуации проводится проверка, по результатам которой будет принято соответственное решение.

Популярно
Калинская не смогла выйти в полуфинал турнира в Ташкенте

«Зенит» сыграет со «Спартаком» в воскресенье. Матч пройдет в Москве и начнется в 19.00 мск. Опосля 19 туров петербуржцы идут на первом месте в турнирной таблице с 40 очками. «Красно-белые» занимают четвертую строку с 32 баллами.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *