Спорт

Пирог: российским боксерам по силам выиграть 2-3 золота на домашнем ЧМ

Дмитрий ПирогПерейти в фотобанкМОСКВА, 17 июл — РИА Анонсы, Олег Богатов. Русские боксеры способны захватить две-три заслуги высшего плюсы на чемпионате мира, который пройдет в сентябре в Екатеринбурге, заявил РИА Анонсы прошлый владелец чемпионского пояса WBO, депутат Гос думы РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Дмитрий Пирог.

"Сейчас делается все для того, чтобы вернуть нам мировое лидерство, и Федерация бокса России проводит колоссальную работу, — сказал Пирог. — Более того, будем откровенны, то, что предолимпийские чемпионаты мира среди мужчин и женщин пройдут в нашей стране, уже является большим достижением работы федерации на международной арене. Прогнозы делать всегда сложно, но я думаю, что нашим ребятам вполне по силам выиграть в Екатеринбурге две-три золотые медали".

«Я не считаю, что мы должны и обязаны ждать колоссального успеха в первые годы работы нового руководства федерации, — добавил собеседник агентства. — Я уверен, что из года в год результат становится все выше и выше. Думаю, что на своих аренах у нас будет больше возможностей добиться высоких показателей, ведь говорят, что дома и стены помогают».

Популярно
Общество "Динамо" одобрило продажу футбольного клуба банку ВТБ

Чемпионат мира пройдет в Екатеринбурге 7-21 сентября.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы