Спорт

Первушин останется тренером «Тамбова» до конца сезона

Сергей ПервушинПерейти в фотобанкМОСКВА, 9 ноя — РИА Анонсы, Лена Дьячкова. Исполняющий обязанности головного тренера «Тамбова» Сергей Первушин будет тренировать команду до конца сезона, заявил РИА Анонсы спортивный директор клуба Павел Худяков.Первушин в октябре был назначен на пост исполняющего обязанности головного тренера опосля отставки Александра Григоряна. Под управлением новейшего тренера «Тамбов» одержал три победы в премьер-лиге – над «Уфой», «Сочи» и «Ростовом».»В понедельник этот вопрос мы обсудим с президентом, но заочно уже это проговорили. Конечно, он (Первушин) будет до конца сезона, это однозначно. Но дело в том, что у него нет (тренерской лицензии) категории Pro. Она есть у Тимура Шипшева, он будет главным тренером де-юре, а де-факто будет Первушин», — произнес Худяков по телефону.

Первушин в качестве игрока выступал за тамбовский «Спартак», вологодское «Динамо», липецкий «Металлург», хабаровский клуб «СКА-Энергия» (на данный момент — «СКА-Хабаровск»).

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Звезда американского футбола предлагал пассажиру самолета 1500 долларов, чтобы поменяться местами, но тот отказался (видео)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы