Спорт

Панарин: я мечтал играть за «Нью-Йорк Рейнджерс»

Нападающий сборной России Артемий ПанаринПерейти в фотобанкМОСКВА, 3 июл — РИА Новости. Российский форвард Артемий Панарин признался, что мечтал выступать за клуб НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс».Панарин в понедельник подписал семилетний контракт с «Нью-Йорк Рейнджерс на 81,5 миллиона долларов. В новом клубе россиянин будет выступать под десятым номером. Панарин просил болельщиков помочь ему выбрать игровой номер из 10-го и 27-го.Артемий ПанаринВчера, 07:20Президент «Рейнджерс» в восторге от перехода Панарина

«Я дома. Я мечтал играть за «Рейнджерс». Это команда «Оригинальной шестерки», мое сердце здесь. Это было трудное решение, было много нюансов, связанных с деньгами, городами и переездом. Был момент, когда я просто сел на 10 минут и подумал об этом, и мое сердце подсказало мне, что Нью-Йорк будет лучшим местом для меня. Я не могу дождаться первого матча. К сожалению, придется еще долго ждать страта сезона», — цитирует Панарина сайт НХЛ.

Российский форвард выступал за «Коламбус» на протяжении двух последних сезонов. В сезоне-2018/19 он провел 79 матчей в регулярном чемпионате, набрав 87 очков (28 голов + 59 результативных передач), а также отметился пятью шайбами и шестью передачами в десяти играх плей-офф.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
"Трактор" поместил голкипера Демченко в список отказов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы