Овечкин ловко закинул американского хоккеиста на скамейку запасных сборной России (видео)

Не знаем, как ты, читатель, а мы решительно не можем работать! Слезы умиления заливают нам пиццу, пальцы не попадают по штопору: намедни в четвертьфинале ЧМ-2019 Наша родина обыграла в хоккей США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) — 4:3.

Видео всех голов можно увидетьвот тут. Да, там нет шайбы Александра Овечкина, но наш меганападающий сумел-таки отличиться. Хотя ничто не сулило: в матче он, будем честны, антиблистал. В первом периоде провалил верняк и не довел счет до 3:0. Во 2-м — не попал из козырного положения. А в моменте с третьим нагом янки показал себя в защите не с наилучшей стороны.

Но в третьей двадцатиминутке брал ну и реабилитировался! Опосля гола Григоренко Овечкин провел силовой прием против собственного давнешнего игрового оппонента — южноамериканского заступника Брэди Шейка, быстрым домкратом перекинув его через бортик. И так сложилась жизнь, что на той стороне бортика стояла лавка запасных русской сборной. Вот это упс так упс! Всем упсам упс!