спецпроект «Интерфакса»
НовостиНашиРасписаниеМедалиФотоОнлайны Весь спорт Поиск
Борьба13:30Мужчины, Финал  Россия БелоруссияПодробнее
Бокс08:00Мужчины, Финал  Куба РоссияПодробнее
Велоспорт11:15Женщины, Финал  Великобритания Дания РоссияПодробнее 08:30, 6 августа 2021 Олимпиада. 6 августа. Онлайн

22 комплекта наград будет разыграно на Олимпиаде в пятницу

Есть обновление от 09:25 Российский боксер Гаджимагомедов завоевал серебро в весе до 91 кг

16:47

На этом мы завершаем нашу трансляцию! Всего вам доброго, до свидания! Спасибо за внимание! Встретимся утром

16:35

Сборная России является действующим олимпийским чемпионом, в финале Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро россиянки победили как раз Францию.

16:33

Финал пройдет 8 августа!

16:31

В финале сборная России сыграет с Францией!

16:29

Вяхирева точно бросает по воротам, но после свистка!

16:29

Тайм-аут берет сборная России!

16:28

Сборная России за полминуты до конца тайма уже в полном составе, а теперь двухминутное удаление в составе норвежек!

16:27

Последняя минута идет, россиянки в атаке

16:27

Чуть более минуты осталось до конца тайма!

16:26

И снова пропускаем результативную атаку. Седойкиной не удалось отразить бросок в ближний угол — 27:26

16:26

27:25, а сборная России в меньшинстве

16:25

27:24 в пользу сборной России! Вяхирева точна!

16:21

Если подпишетесь, напишите ей, что сделали это благодаря «Интерфаксу»)))

16:21

Пропиарю инсту Бобровниковой

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vladlena Bobrovnikova (@vlada17bobr)

16:20

Не прошла атака россиянок сейчас, да и Владлена Бобровникова получила болезненный удар по лицу

16:19

25:22

16:18

Девять минут до конца тайма. Преимущество в счете комфортное, да и в составе нашей команды большое количество опытных игроков, чемпионок предыдущей Олимпиады. Уж они-то знают, как сохранять бдительность до конца игры и не расслабляться

16:18

25:21

16:17

25:20!

16:16

Анна Седойкина, казалось, не причастна к тому, что норвежка попадает в штангу. Но кто, спрашивается, выбирал такую позицию, что сопернице оставалось бросить в сторону штанги?

16:15

24:20! После просмотра видеоповтора (VAR?) судьи засчитали наш гол. Сначала они не заметили, что мяч от штанги пересек линию ворот

16:14

Вяхирева не смогла бросить мимо вратаря с острого угла, но через мгновения выручает свои ворот Седойкина

16:11

Но вот Седойкина смогла отразить бросок в столь нелегкий момент!

16:09

22:18. Наши остались в меньшинстве после удаления Бобровниковой. Во время атаки россиянок наша команда поменяла вратаря на полевого игрока. Норвежки перехватили мяч, а наша Седойкина не успела вернуться. В итоге в пустые ворота влетел мяч

16:08

Семиметровый бросок в наши ворота. Только так удалось сократить отставание норвежки — 22:17

16:07

Отлично развиваются события — 22:16 в пользу россиянок!

Как с помощью круговых тренировок можно похудеть и накачать мышцы?

16:05

Тайм-аут взял тренерский штаб сборной Норвегии

16:04

Классная комбинация. Бобровникова получила обманный пас от Вяхиревой и четко закинула мяч в дальний угол! 21:16 менее сем за 20 минут до конца тайма!

16:04

Седойкина сейчас спасает ворота сборной России!

16:04

20:16!!

16:02

19:16! Восстанавливаем преимущество в три мяча!

16:00

Макеева мягко перекинула мяч через вратаря — 18:16

16:00

Две подряд атаки Дарьи Дмитриевой завершились неудачно. Еще одна ее попытка завершилась голом, но не засчитанным: бросок состоялся после свистка.

15:53

Катрин Люнде отразил семиметровый бросок Екатерины Ильиной, но в ответной атаке соперниц выше всяких похвал сыграла наша вратарь Анна Седойкина

15:40

Между тем,  Путин поздравил Сидакова с победой в соревнованиях по вольной борьбе

«Проявив яркие чемпионские качества, в упорной и напряженной борьбе вы одержали верх над сильными соперниками и на деле доказали, что достойны самой высокой награды, своей победой весомо укрепили лидерские позиции отечественной школы вольной борьбы», — говорится в поздравительной телеграмме Путина, опубликованной на сайте Кремля.

15:36

Перерыв!

15:36

И тут завершился первый тайм! Кураж поймали наши гандболистки и, надеюсь, в перерыве его не растратят!

15:35

Анна Вяхирева — 14:11!

15:35

Дарья Дмитриева — 13:11!

15:32

ГОООООООЛ! 12:11 в пользу России! Анна Седойкина отразила бросок, а в ответной атаке Лилия Манагарова вышла один на один и переиграла стража ворот норвежек!

15:31

27-я минута идет

15:31

Анна Вяхирева (сейчас на фото к трансляции) наносит таки точный бросок — и 11:11!

15:29

Почему-то Норвегия не хочет (как бы я не против) отрываться более чем на одно очко. Если у наших не получается забить, тот и бросок соперниц не проходит. Если наши сравнивают, то только тогда Норвегия выходит вперед

15:21

Екатерина Ильина подключилась в атаку, но не смогла забросить мяч в ворота. Ответный ход норвежек: наш вратарь Анна Седойкина ногой достала мяч

15:20

Едва наши не вышли вперед при счете 7:7, но норвежская вратарь поймала мяч после броска из-за дуги

15:11

Сборная Великобритании вышла на четвертое место в медальном зачете, опередив россиян

15:10

Вышли наши вперед, но и соперник оперативно отыгрался — 3:3

15:08

Уже пять минут пошло с момента предыдущего сообщения, а счет все еще 2:2. Это говорит о напряженном характере игры

15:08

Идет девятая минута игры, счет не изменился — 2:2

15:03

Ответная атака норвежек приносит им успех — 2:2

15:03

2:1 повели россиянки. Желательно бы увидеть победный для нас счет и во время финальной сирены