Олимпиада. 31 июля. Онлайн

спецпроект «Интерфакса»
НовостиНашиРасписаниеМедалиФотоОнлайны Весь спорт Поиск 04:35, 31 июля 2021 Олимпиада. 31 июля. Онлайн

21 комплект наград будет разыгран на Олимпийских играх в Токио

Есть обновление от 06:14 Россиянин Минаков стал четвертым в заплыве на 100 м баттерфляем

08:16

2:0 ведут француженки

08:16

Идет первый тайм, конечно же

08:16

Прикол в том, что с Францией уже сейчас играет женская сборная России по  гандболу. Пока 0:0

08:15

В финале россиянки сыграют с Францией

08:10

Все, 45:26. Сборная России — в финале!

08:09

42:25. Софья Великая уколола соперницу и приземлилась на колено. Встала не сразу, чем вызвала тревогу: не травма ли. Но вроде все норм

08:01

32:14 ведет сборная России. Идет седьмой поединок

07:56

24:13 — это уже серьезно (как будто было шуточно)

07:53

18:11!

07:52

Ольга Никитина выходит на свой очередной поединок уже при счете 15:10

07:51

Впрочем, находит София в себе силы провести несколько уколов — 14:10!

07:50

По всем (0:6) статьям Позднякова проигрывает корейской оппонентке и счет уже 10:10

07:49

Нашу команду представляют Ольга Никитина, Софья Великая и София Позднякова

07:48

Начался полуфинал женского командного турнира саблисток Россия после двух поединков выигрывает у кореянок 10:4.

07:40

Наши дзюдоисты победили 4:2 и вышли в полуфинал

07:22

Сейчас идет четвертьфинальный матч Россия- Монголия на турнире по дзюдо среди смешанных команд. Наши ведут 2:1

Эксперты оценили затраты на ОИ в Токио почти в $30 млрд - Новости Олимпиады 2020 в Токио

07:14

Что касается полуфинала командного турнира саблисток, россиянки встрется с Южной Кореей. Начало — 7:40

07:14

Я вернулся

06:51

Вчера на Олимпиаде в Токио стартовали соревнования по легкой атлетике. В связи с этим запилю сюда один из любимых мною мультфильмов. А сам ненадолго отойду. Приятного просмотра!

06:44

В 8:15 по московскому времени должен начаться интересный гандбольный матч между женскими сборными России и Франции по гандболу

06:35

Россиянки — в четвертьфинале!

06:33

Сборная России выиграла у США со счетом 3:0 (25:20, 25:12, 25:19)

06:30

Подставила блок Гончарова, мяч — увы —  улетел от нее в аут.

06:29

Пока меня приводили в чувство, наши волейболистки провели две результативные атаки и теперь россиянки вновь впереди — 20:18

06:28

ШОК! Сборная США сравнивает счет — 18:18

06:27

А у нас 18:17 в пользу сборной России

06:26

Накануне мужская сборная России впервые проиграла на ОИ-2020. Возможно, то же самое случится сегодня и с женской сборной США

06:22

Сейчас американские волейболистки (не могу сказать, что лично я «за») оказывают достойное сопротивление нашим, проигрывают в 1 балл

06:19

Американка Андреас Дрюс улыбнулась от счастья: только что ей удалось успешно завершить комбинацию и сократить отставание в счете: 12:9 в пользу россиянок