Спорт

Олимпиада-2016: обнаженная гимнастка взяла золото, Ефимова опозорила Фелпса, русская «Белая акула»

У нас есть предложение: если спортивная гимнастика желает поднять рейтинг популярности, все девицы должны выступать в оголенном виде. А что, разве в Старой Греции было не так?!

Цифра денька

13 — не достаточно того, что Майкл Фелпс на четвертой Олимпиаде попорядку выиграл дистанцию 200 м комплексом, так он еще затмил достижение Леонида Родосского по количеству побед на Играх. Древнегреческий атлет получил 12 лавровых венков на 4 Олимпиадах с 164 по 152 год до нашей эпохи. Это числилось рекордом на все времена.

Акция денька

Африканские футболисты нередко употребляют большие соревнования как повод покачать права. Вот и сейчас олимпийская сборная Нигерии перед четвертьфиналом с Данией бойкотировала тренировку, настаивая на том, что местная федерация футбола задерживает им заработной платы.

Жалко, этот метод недозволено использовать в футбольной сборной Рф. Мы не успеваем пошевелить мозгами о стачке, потому что уже вылетели с турнира.

Женщина денька

Наша родина в парусном спорте не брала медали хоть какого плюсы уже 20 лет. Есть шанс, что невеселая серия прервется в воскресенье. Взгляни, какая женщина на данный момент идет в тройке! Знакомься: Стефания Елфутина по прозвищу «Белоснежная акула»!

Популярно
Фавр останется тренером "Боруссии" в следующем сезоне

Победа денька

Сборная Фиджи одержала 6 побед в 6 матчах турнира по регби на Олимпиаде в Рио, а в конце грохнула сборную Англии. Ну как не болеть за таковых ребят? Тем наиболее что это 1-ая в истории медаль Фиджи.

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы