Спорт

Матч чемпионата Румынии был прерван на 25 минут из-за поведения болельщиков

Футбольный мяч на сетке воротПерейти в фотобанкМОСКВА, 15 июл — РИА Анонсы. Матч первого тура чемпионата Румынии по футболу меж «Вииторулом» и бухарестским «Динамо» прерывался практически на 25 минут из-за поведения болельщиков, докладывает news.ro.Встреча, проходившая в Овидиу, была приостановлена посреди второго тайма при счете 3:0 в пользу владельцев опосля того, как на поле выбежала группа болельщиков команды гостей. В ситуацию пришлось вмешаться полицейским, которые в прямой конфликт (наиболее острый способ разрешения противоречий в интересах, целях, взглядах, возникающий в процессе социального взаимодействия) с фанатами не вступали. Генеральный менеджер «Динамо» Флорин Пруня вышел к трибуне и пробовал успокоить болельщиков.

It took Dinamo's fans 67 minutes into the new season to lose it. The summer of protests continued after Viitorul scored for the third time. The game was suspended until all away fans were evacuated. Wise decision. Final result: 5-0. #Liga1 pic.twitter.com/efqJc2bElm

— Alecs Stam (@AlecsStam) July 15, 2019

Опосля 25-минутной паузы игра возобновилась. Итоговый счет матча — 5:0 в пользу «Вииторула».

Источник: rsport.ria.ru