Спорт

Мамаев сыграет в футбол с сотрудниками «Бутырки» в День всех влюбленных

© РИА Анонсы / Сергей Пивоваров / Перейти в фотобанкПолузащитник «Краснодара» Павел МамаевПолузащитник Краснодара Павел Мамаев

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, находящийся в СИЗО до 8 апреля, воспримет роль в футбольном матче против служащих «Бутырки» 14 февраля. О этом замдиректора ФСИН Валерий Максименко сказал «Гласит Москва».

Отмечается, что Мамаев лично выступил с предложением провести схожий матч. Александр Кокорин пока не отдал письменного согласия на роль во встрече. Его юристы считают, что это может плохо сказаться на его судьбе.

«Мамаев предложил провести футбольный матч 14 февраля в Денек святого Валентина. У тех, кто находится в СИЗО, нет способности поздравить собственных возлюбленных в этот денек. Этот футбольный матч Мамаев и его команда желают предназначить всей прелестной половине населения земли, предназначить его дамам и девицам, тем, кто их любит и ждёт. А управление ФСИН стопроцентно поддерживают такую инициативу», — произнес в интервью радиостанции Максименко.

Тверской трибунал Москвы в среду продлил срок содержания под стражей Мамаеву и Кокорину, его младшему брату Кириллу и Александру Протасовицкому до 8 апреля. Две потасовки с ролью футболистов произошли 8 октября. Уголовное дело возбуждено по статьям «хулиганство в составе группы лиц» и «побои». Санкция статьи «хулиганство» подразумевает до 7 лет заключения.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Россия и Хорватия сыграли вничью в матче отбора на ЧМ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы