«Локомотив» сыграл вничью с «Зальцбургом» в Лиге чемпионов УЕФА

Есть обновление от 22:04 «Шахтер» выиграл у «Реала» в Мадриде матч Лиги чемпионов
Футболисты столичного «Локомотива» окончили вничью матч первого тура группового шага Лиги чемпионов УЕФА против австрийского клуба «Ред Булл Зальцбург».

Итог встречи, прошедшей в Австрии, — 2:2.

Москвичи первыми забили, отличился Эдер на 19-й минутке. На 45-й минутке хозяева отыгрались усилиями Доминика Сабалаи, а сначала второго тайма вышли вперед благодаря голу Златко Юнузовича. На 75-й минутке «Локомотив» вернул равновесие опосля гола Виталия Лисаковича, который в первый раз отличился за столичный клуб.

«Интерфакс» вел текстовую трансляцию встречи.

Во 2-м матче группы A сыграют мюнхенская «Бавария» и мадридский «Атлетико».

В сегодняшнем сезоне еврокубков Наша родина в первый раз представлена на групповом шаге Лиги чемпионов 3-мя клубами. Намедни фаворит Рф петербургский «Зенит» дома проиграл бельгийскому «Брюгге» (1:2). Также во вторник бронзовый призер РПЛ «Краснодар» в гостях сыграл вничью с французским «Ренном» (1:1). Для «Краснодара» это был дебют выступлений в главный стадии ЛЧ.