«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче Лиги чемпионов УЕФА

Есть обновление от 23:16 «Шахтер» со счетом 0:6 проиграл менхенгладбахской «Боруссии» в ЛЧ
Футболисты московского «Локомотива» завершили вничью домашний матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против мадридского «Атлетико».

Результат встречи – 1:1.

На 18-й минуте Хосе Хименес вывел «Атлетико» вперед. На 25-й минуте Антон Миранчук, реализовав пенальти, сравнял счет. 11-метровый удар в ворота «Атлетико» французский рефери Бенуа Бастьен назначил после просмотра видеоповтора момента в штрафной площади испанской команды: выяснилось, что ее защитник сыграл рукой.

В активе «Локомотива» теперь 2 очка, команда занимает третье место в группе А. «Атлетико» – на втором месте, 4 очка. Лидирует в группе немецкая «Бавария» (6 баллов), которая позднее во вторник сыграет в гостях с австрийским клубом «РБ Зальцбург» (1).