Главная » Спорт » «Локомотив» обыграл «Краснодар» благодаря голу Антона Миранчука

«Локомотив» обыграл «Краснодар» благодаря голу Антона Миранчука

© РИА Анонсы / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкИгровой момент матча «Локомотив» — «Краснодар»Игровой момент матча Локомотив - Краснодар

Футболисты столичного «Локомотива» обыграли «Краснодар» в домашнем матче 20-го тура чемпионата Рф.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Москве, закончилась со счетом 1:0 в пользу владельцев поля. На 68-й минутке полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе получил вторую желтоватую карточку за игру рукою в собственной штрафной и был удален с поля, а в ворота его команды был назначен пенальти, который воплотил хавбек железнодорожников Антон Миранчук.

«Локомотив» набрал 35 очков и вышел на третье пространство в чемпионате, сместив «Краснодар» (35) на четвертую позицию. Безвыигрышная серия «быков» в премьер-лиге достигнула 4 матчей — три ничьи и одно поражение.

В последующем туре «Локомотив» 30 марта сыграет на выезде с столичным «Динамо», а «Краснодар» деньком позднее воспримет махачкалинский «Анжи».

Источник: rsport.ria.ru