Спорт

Линдбек: «Торпедо» хорошо играло против «Сибири» все 60 минут

ХоккейПерейти в фотобанкНИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 ноя — РИА Анонсы, Сергей Литвак. Хоккеисты «Торпедо» отлично игрались в протяжении всего матча с новосибирской «Сибирью», заявил вратарь нижегородской команды Андерс Линдбек.»Торпедо» дома обыграло «Сибирь» со счетом 6:2 в матче постоянного чемпионата КХЛ.»Провели очень неплохой матч, хорошо играли все 60 минут. Я долго не играл до этого, поэтому мне не всегда удавалось читать игру, но в целом, думаю, что сыграл достаточно уверенно. Соперник смог быстро открыть счет, но меня это совсем не расстроило. Перед воротами был небольшой траффик, и я просто не видел шайбу. Хорошо, что нам удалось достаточно быстро отыграться», — заявил Линдбек РИА Анонсы.

«Когда соперник забросил вторую шайбу, тоже ничем не смог помочь команде. Был выход 2 в 1, я выдвинулся на игрока с шайбой и уже не успел переместиться, чтобы закрыть угол. Но самое главное, что эти шайбы не сбили командный настрой. Мы сегодня победили именно за счет командной игры», — объяснил хоккеист.

Популярно
Овечкин вышел на пятое место в списке снайперов НХЛ

Линдбек проводил первую игру опосля полуторамесячного перерыва, связанного с травмой. «Физически чувствую себя вполне нормально, несмотря на то, что были проблемы с коленом. Главная сложность — из-за долгого перерыва я потерял ритм, перестал чувствовать игру. Но даже сегодня по ходу матча я добавлял, а ребята старались мне помочь. Для первого раза получилось неплохо», — отметил игрок.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *