Спорт

Лихачев: будет интересно сыграть с белорусами на ЧМ

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил ЛихачевПерейти в фотобанкМОСКВА, 14 сен — РИА Анонсы. Сборной Рф по пляжному футболу будет любопытно повстречаться с командой Белоруссии на групповом шаге чемпионата мира в Парагвае, заявил основной тренер русской команды Миша Лихачев.Состоявшаяся в пятницу жеребьевка обусловила в группу С команды Рф, Белоруссии, ОАЭ и Сенегала. Русская сборная 22 ноября сыграет с сенегальцами, спустя два денька — с командой ОАЭ, 26 ноября — со сборной Белоруссии.

"На мой взгляд, сборная Белоруссии — самая сильная команда из четвертой корзины. Думаю, будет очень интересно сыграть с нашими братьями-соседями в рамках чемпионата мира. Команда ОАЭ нам очень хорошо знакома. Мы часто с ней встречаемся на Межконтинентальном кубке или в товарищеских матчах", — приводит слова Лихачева bsrussia.com.

«Сенегальцы традиционно исповедуют силовой, атлетичный африканский футбол. У этой команды большой опыт участия в чемпионатах мира, она всегда показывает себя с самой интересной стороны, часто доходит до четвертьфинала. Нас ждет очень непростой первый матч», — добавил он.

Популярно
Логинов победил в гонке преследования на чемпионате России

Чемпионат мира пройдет в Парагвае с 21 ноября по 1 декабря.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *