Спорт

Лэмпард о ничьей с «Аяксом»: уважение сопернику за такое зрелище в ЛЧ

Фрэнк ЛэмпардМОСКВА, 6 ноя — РИА Анонсы. Основной тренер английского «Челси» Фрэнк Лэмпард поблагодарил амстердамский «Аякс» за действенный футбол в матче группового шага Лиги чемпионов.»Челси» в Лондоне во вторник сыграл вничью с «Аяксом» со счетом 4:4. Амстердамский клуб в течение 2-ух минут при счете 4:2 в свою пользу растерял 2-ух игроков и остался вдевятером: были удалены Дэйли Блинд (на 68-й минутке) и Джоэл Велтман (69).

"Сегодня был сумасшедший матч, не так много игр, которые я бы мог сравнить с этой битвой. Я люблю такой дух и характер. В перерыве я чувствовал, что мы уступали только из-за сочетания нашей небрежности и невезения. Я чувствовал, что мы все еще в игре. Мы, наверное, немного разочарованы тем, что не смогли победить в последние десять минут", — цитирует Лэмпарда веб-сайт УЕФА.

«Я не могу рассуждать об этом матче. Все, что мы можем проанализировать — это безумие игры, мы здесь и для развлечения тоже, как мне кажется. Любой, кто смотрел это, может сказать, да, вот это футбол. Уважение «Аяксу» за такое зрелище», — добавил Лэмпард.Создателем 4-ого гола «Челси» стал заступник Рис Джеймс, вышедший на подмену опосля перерыва. «Это была сумасшедшая игра. То, что забил гол — это бонус. Тренер сказал, чтобы я вышел и раскочегарил парней», — произнес Джеймс.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Россиянин Муса Евлоев завоевал золото Олимпиады в греко-римской борьбе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы