«Крылья Советов» разгромили «Динамо» в матче РПЛ, забив пять мячей

Футболисты самарских «Крыльев Советов» со счетом 5:2 нанесли поражение столичному «Динамо» в домашнем матче 28-го тура чемпионата России.

В составе «Крыльев Советов» дубль оформил Максим Глушенков (22-я и 71-я минуты), еще по одному голу забили Владислав Сарвели (55), Антон Зиньковский (80) и Сергей Пиняев (90+4). «Динамо» ответило точными ударами Фабиана Бальбуэна (41) и Вячеслава Грулева (74).

В компенсированное ко второму тайму время Грулев был удален за вторую желтую карточку.

«Динамо», проигравшее третий матч подряд, сохранило вторую позицию в таблице (52 очка). «Крылья Советов» — седьмые, у команды 41 очко.

В следующем туре «Динамо» ждет встреча с «Локомотивом», игра пройдет 14 мая. «Крылья Советов» в тот же день сыграют с «Ахматом» (Грозный).