Спорт

Кремлев: россиянки на ЧЕ по боксу показали хороший результат

Умар КремлёвКремлев: россиянки на ЧЕ по боксу показали хороший результат

МОСКВА, 12 июн – РИА Новости, Василий Конов-мл. Сборная России на чемпионате Европы по боксу среди женщин в Болгарии продемонстрировала хорошее выступление, но еще есть куда расти, заявил РИА Новости генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Россиянки на турнире в Софии завоевали девять медалей: три золотых, четыре серебряных и две бронзовых. Награды высшей пробы завоевали Екатерина Пальцева (в весовой категории до 48 кг), Светлана Солуянова (51 кг) и Мария Уракова (81 кг). Серебряные медали достались Дарье Абрамовой (57 кг), Анастасии Беляковой (60 кг), Ярославе Якушиной (69 кг), Кристине Ткачёвой (свыше 81 кг). Бронза у Виктории Кулешовой (54 кг) и Екатерины Дынник (64 кг).

«Это хороший результат. Конечно, мы бы хотели больше золотых медалей. Но видно, что все выкладывались. Девочки молодцы, выступили, повторюсь, хорошо, но еще есть куда расти. Сейчас будем работать над ошибками, — сказал Кремлев по телефону. – Будем их с гордостью встречать и награждать. Мы достойно девочек наградим».

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Эксперт: никто не ожидал от сборной России такого результата на ЧЕ

Один отзыв

  1. Главные новости единоборств в России и мире сегодня, 18 июня: Абсолютная чемпионка мира Брекхус проведет бой с Сагайдаковской 21 июля в Москве МОСКВА, 18 июн — РИА Новости, Семён Галькевич. Абсолютная чемпионка мира по боксу в полусреднем весе Сесилия Брекхус из Колумбии 21 июля проведет бой в Москве с россиянкой Инной Сагайдаковской, чемпионкой мира по версии WBC, сообщил генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев. Сагайдаковская 30 декабря техническим нокаутом победила немку Дженнифер Ретцке в бою за пояс WBC. Всего на профессиональном ринге россиянка одержала семь побед в семи боях. В понедельник было объявлено, что 21 июля в Москве пройдет бой между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком.

    Пожалуйста, подождите...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы