«Краснодар» упустил победу над «Валенсией» и выбыл из Лиги Европы УЕФА

Футболисты «Краснодара» на собственном поле сыграли вничью с «Валенсией» в ответном матче 1/8 конца Лиги Европы УЕФА.

Поединок закончился со счетом 1:1. На 85-й минутке гол забил нападающий русской команды Магомед-Шапи Сулейманов. В самой концовке встречи полузащитник гостей Гонсалу Гуэдеш сравнял счет.

«Интерфакс» вел текстовую трансляцию матча.

7 марта в Испании «Краснодар» уступил «Валенсии» со счетом 1:2. Таковым образом, по сумме 2-ух игр в четвертьфинал проходит «Валенсия».

Турнирный путь «Краснодара»

В чемпионате Рф-2017/18 «Краснодар» финишировал на четвертом месте в турнирной таблице и получил прямую путевку в групповую стадию Лиги Европы. Тут он финишировал на втором месте в собственной группе. Первой стала «Севилья» (Испания), третьим «Стандард» (Бельгия), четвертым — «Акхисар Беледиеспор» (Турция). В 1/16 конца «Краснодар» по сумме 2-ух встреч оказался посильнее германского «Байера».