Спорт

Ковалеву грозит тюремный срок в США за избиение женщины, пишут СМИ

© AP Photo / John LocherСергей Ковалев опосля поражения Андре Уорду в полутяжелом весе чемпионата по боксу. 17 июня 2017Сергей Ковалев после поражения Андре Уорду в полутяжелом весе чемпионата по боксу. 17 июня 2017

Русского боксера , экс-чемпиона мира в полутяжелом весе Сергея Ковалева винят в избиении дамы, пишет TMZ.

По словам потерпевшей, Ковалев ухаживал за ней на вечеринке, но, получив отказ, применил силу. В итоге его действий дама получила перелом носа, сотрясение мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека) и смещение шейного диска. Инцидент произошел сначала июня.

Правоохранительные органы арестовала боксера по жарким следам. На первых слушаниях в суде россиянин отказался признавать свою вину. Последующее заседание перенесено на март. Ковалеву угрожает за до 4 лет лишения свободы по обвинению в избиении.

На проф ринге россиянин провел 36 боев, в каких одержал 32 победы. Собственный крайний бой Ковалев проиграл колумбийцу Элейдеру Альваресу, утратив титул чемпиона в полутяжелом весе по версии WBO. Он состоялся в августе. В феврале у него запланирован реванш с колумбийцем.

Источник: rsport.ria.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Райан Бейдер послал Федора Емельяненко в нокаут в финале Гран-при Bellator (видео того самого нокаута)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Обнаружен Adblock

Пожалуйста, поддержите нас, отключив блокировщик рекламы