Спорт

Кокорин похвастал маской от ковида. СМИ пишет, что она из кожи крокодила, стоит ₽29 500, и у футболиста таких минимум две

Почти все наверное ожидали, что Александр Кокорин опосля освобождения из колонии будет лишь трудиться, трудиться и трудиться, а по поведению и прилежанию у него будут минимум четверки. Никаких безрассудств, безумств и вызывающих поступков. И что, сиим почти всем (в чьей памяти еще практически свежайш давнешний скандал с шампанским), уже пора начинать беспокоиться?

Нападающий «Сочи» у себя в «Инстаграме» выложил фото себя в антивирусной маске (у него закрытый акк, потому публикуем снимки экрана). По сведениям издания Metaratings.ru, средства защиты изготовлены из кожи крокодила натурального, каждое стоит 29 500 рублей, куплены футболистом, и у него таковых масок минимум две — темная и голубая.

Далее портал докладывает, что маски на заказ шьет элитное столичное ателье (заглавие не указывается). Кокорин, продолжает оно, попросил вышибить «К.9» (это числится в его подписи к публикации).

Кто-то из юзеров поинтересовался, как в таковой маске дышать. Кокорин дал ответ, что там имеются мелкие дырочки.

Маски данной нам же компании, информирует веб-сайт, есть у Басты, Тимати, бойца UFC Александра Волкова (в таковой он выходил взвешиваться перед боем с янки Кертисом Блейдсом, которому проиграл 21 июня решением арбитров).

Источник: maximonline.ru
Пожалуйста, подождите...
Поделиться с друзьями
Популярно
Евгений Юрченко решил покинуть пост президента ВФЛА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *