Клюка: в третьем сете матча ЧЕ македонцы доставили нам проблемы

Доигровщик сборной России по волейболу Егор КлюкаПерейти в фотобанкМОСКВА, 15 сен — РИА Анонсы. Волейболисты сборной Северной Македонии в 3-ем сете матча группового шага чемпионата Европы оказали суровое сопротивление команде Рф, заявил доигровщик государственной команды Егор Клюка.Сборная Рф в субботу в собственном 3-ем матче на турнире одолела команду Северной Македонии со счетом 3-0 (25:15, 25:16, 30:28).»В третьем сете мы немного потеряли концентрацию, благодаря чему македонцы смогли сократить отставание. Более того, к концу матча они стали действовать намного лучше, что доставило нам немало хлопот, но наша команда верила в победу на протяжении всего матча», — приводит слова Клюки веб-сайт турнира.

Волейбол. Чемпионат мира. Мужчины. Матч Бразилия - РоссияВчера, 20:30РСпортВолейболисты сборной Рф переиграли Северную Македонию в матче ЧЕВолейболист сборной Рф Дмитрий Волков отметил, что впереди у команды ожидаются матчи с наиболее сильными конкурентами.

«Мы довольны сегодняшним результатом. Самое главное, что нам удалось набрать очередные три очка. Команда будет идти от матча к матчу, впереди еще несколько важных встреч с сильными соперниками, и к тому времени нам нужно наладить некоторые игровые элементы», — цитирует Волкова веб-сайт турнира.В последующем матче россияне сыграют с командой Финляндии 16 сентября.

Источник: rsport.ria.ru